+7 (495) 761 00 65
записаться

Новый мастер тату Евгений Куба

Спешим сообщить о пополнении в коллективе SYNDICATE! Евгений Куба - профессиональный мастер художественной татуировки с огромным опытом работы.


Впервые Евгений попробовал свои силы в искусстве татуировки ещё когда учился в военном училище. Это было не профессионально. Самодельная машинка из электробритвы, первая струна от гитары или стальная жила из армейского телефонного кабеля, одеколон "Шипр" для дезинфекции! К концу 3-го курса учебный батальон, в котором состоял Евгений, был похож не на будущих офицеров, а на банду оголтелых байкеров.


"Рисовать мне всегда очень нравилось, с самого раннего детства. В свободное время всегда что-то рисую. Во всём - «самоучка»."  

После Вооружённых сил Евгений стал рисовать эскизы на продажу и успешно их реализовывал, в тогда ещё немногочисленных студиях нашего любимого города. Затея эта не прошла даром. Его талант оценили по достоинству и пригласили в качестве подмастерья в тату студию, где он ознакомился со всеми нюансами по безопасности процедуры и освоил азы по технике нанесения татуировки на тело. 

С 5 Февраля 2002 г. Евгений Куба начал свою профессиональную деятельность и считает, что нашёл себя в этом прекрасном ремесле.


"Работаю с каждым желающим украсить свое тело индивидуально и только по своим эскизам. Могу практически любую Вашу идею воплотить в жизнь Предпочитаю такие Стили татуировки, как Реализм, Нео-традицию и близкие к ним. Очень люблю экспериментировать и совмещать разные стили. Хорошо ориентируюсь в Мировой Символике. Всегда готов помочь и подсказать каждому Гостю, слово "Клиент" мне очень не нравится, как лучше реализовать задумку в татуировку. Приходите! Буду очень рад Вас видеть! Добру - быть!"

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных