Тату-студия Syndicate Tattoo

Мы создали все условия для удобства работы мастеров и комфорта наших клиентов

Если вы хотите выделиться из толпы, заявить о своей индивидуальности, оставить память о значимом событии, указать на принадлежность к субкультуре или на доминирующую черту своего характера, желания и стремления, или просто украсить тело – добро пожаловать в студию Syndicate Tattoo.

Студия Syndicate Tattoo фото 1 Студия Syndicate Tattoo фото 2

Наши сотрудники

Дружный сплоченный коллектив профессиональных мастеров тату приветствует вас. Для каждого из нас татуировка — это не просто работа, это хобби и стиль жизни. Каждый художник имеет соответствующее образование, регулярно совершенствуется в своей профессии, следит за новостями, посещает мастер-классы. Все мастера являются победителями и участниками тату-конвенций, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Мы набиваем высокохудожественные татуировки, которые вызывают восхищение клиента, являются нашей и его гордостью.

Комфорт и безопасность

Салон Синдикат Тату комфортен для клиентов и сотрудников — имеются уютные кресла и кушетки для посетителей, где они могут расслабиться, а также удобные рабочие места — для мастеров.

Студия обустроена по последнему слову техники – это современные инструменты и оборудование, лучшие аппараты для дезинфекции и стерилизации, безопасные качественные краски. В обязательном порядке используются одноразовые иглы, перчатки, колпачки для красок и пр., после каждого клиента татуировочные машинки и рабочее место мастера обрабатывается специальными растворами. Рабочие помещения регулярнопроходят дезинфекцию при помощи бактерицидной ультрафиолетовой лампы, которая уничтожает все микроорганизмы и бактерии.

Наши цены

Сделать художественную татуировку в нашем салоне может человек со средним достатком. Качественной дешевой тату не существует, а те, кто предлагает недорогие услуги, скорее всего новички либо экономят на материалах.

Стоимость тату зависит от ее размеров, сложности, цветности, месте нанесения и других факторов. Точную цену укажет мастер по завершению обсуждения рисунка.

Студия Синдикат Тату располагается в Москве, но делают в нашем салоне татуировки не только москвичи и гости столицы, приезжают клиенты со всей Московской области и соседних регионов.

Задать вопросы, узнать примерную стоимость тату, записаться на прием к мастеру можно по телефону +7 (495) 761 00 65.