+7 (495) 761 00 65
записаться

Полезная информация о тату

На сегодняшний день татуировки набирают все большую популярность и стали неотъемлемой частью большого количества людей. Прежде чем решиться на первую тату, человек подробно рассматривает множество вопросов, собирает сведения.

Информация, которая интересует новичков в сфере тату

  • Больно ли делать тату? У каждого человека свой болевой порог, но в большинстве случаев нанесение наколки не является болезненным процессом, а неприятным. Если у человека повышенная чувствительность, то мастер делает перерывы в работе.
  • Как подготовиться к сеансу? Основное правило — не употреблять накануне спиртное, так как алкоголь ухудшает свертываемость крови, и краска быстро выводится из дермы.
  • Сколько стоит татуировка? Цена зависит от размера, стиля и типа тату, соответственно количества сеансов и затрат на расходные материалы.
  • Существуют ли противопоказания для выполнения татуировки? Конечно, если имеют место следующие факты — алкогольное опьянение, кожные заболевания в месте нанесения татуировки или псориаз, сахарный диабет, психические проблемы. Не набиваются тату лицам до 18 лет без разрешения и личного присутствия родителей.
  • Как ухаживать за тату? Советы по уходу за наколкой дает мастер, но общий инструктаж таков — через пару часов пленка, которой закрыто тату, снимается, поверхность обрабатывается влажной салфеткой и смазывается заживляющей мазью. Обработка проводится несколько раз в день на протяжении 3-7 суток. В течение этого времени нельзя ходить на пляж, принимать ванну, посещать бассейн, сауну, солярий. Образовавшие на тату корочки трогать запрещается, они отпадут самостоятельно.

Полезную информацию о стилях и типах тату с фото, а также другие интересные статьи можно посмотреть на специальных страницах нашего сайта.

Задать интересующие вопросы, уточнить стоимость, записаться к мастеру можно по телефону Москве: +7 (495) 761 00 65.

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных