+7 (495) 761 00 65
записаться

Татуировки на кисти

04 / 01 / 2019

Место тату
Раньше татуировки на кисти были не такими популярными, как сегодня. С каждым годом интерес к ним только растет, рисунки на теле уже не кажутся чем-то запрещенным, а являются частью искусства, самовыражением человека. Тату в данной зоне демонстрирует креативность владельца, его смелость и самоуверенность, так как рисунок находится на видном месте, и его практически невозможно скрыть. Подходит для мужчин и женщин.

Особенности тату на кисти рук

  • Существует несколько вариантов расположения татуировки. Она может находиться исключительно на самой кисти или же затрагивать ладонь, запястье, пальцы, и даже переходить на предплечье и плечо. Выбор места зависит исключительно от тематики, размеров и особенностей эскиза
  • Рисунок всегда будет на виду, поэтому нужно заранее продумать каждую деталь, линии, переходы и тени, чтобы он гармонично смотрелся в любой жизненной ситуации. 
  • Кожа рук регулярно подвергается воздействию воды и прочих веществ, поэтому важно использовать только самые качественные пигменты. Кроме того, лучше отдать предпочтение черно-белой гамме, которая является самой стойкой и дольше прослужит своему владельцу.  
  • Рельефная поверхность кисти несколько усложняет работу мастеру, но готовые татуировки получаются оригинальными и объемными.  

Что касается тематики, то можно выбрать совершенно любое направление. Данный вид тату может быть как мужским, так и женским, не зависит от возраста.

Востребованные тематики эскизов

  • Флора и фауна. Животные и растения всегда пользовались спросом как среди девушек, так и парней. Цветы отлично подчеркивают женственность, а при определенной цветовой гамме выглядят несколько дерзко и смело. Наибольшей популярностью пользуются розы, которые наносятся в натуральном размере и выглядят практически также, как на фото. Что касается животных, то предпочтение отдается головам медведей, волка и тигра. Для девушек подойдут различные насекомые, морды котов, мифические существа.  
  • Различные символы и геометрические фигуры. Говорят о пунктуальности, тактичности и аккуратности своего владельца, его целеустремленности. Фигуры могут переплетаться и соединяться между собой, принимая совершенно другие смысловые обороты.  
  • Надписи на разных языках и иероглифы. Наносятся для того, чтобы донести другим людям какую-либо мысль, личную информацию или фразу с важным значением. Также можно продемонстрировать свое жизненное кредо, написанное на иностранном языке.  
  • Браслеты, цепочки, кольца и прочие украшения. Играют в основном декоративную роль на кисти или применяются в качестве оберега. Тату выполняется в черно-белых или монохромных тонах.  
  • Портреты. Портреты людей на кисть набиваются редко, а вот животные – другое дело. Благодаря объемности поверхности готовые рисунки получаются как настоящие, если обратиться к профессионалу своего дела.  
  • Черепа. С древних времен они символизируют связь со смертью, непостоянство человеческой жизни, близость к концу, естественное завершение цикла. Именно цикличность вкладывается в понятие данного рисунка, а не смерть.  
  • Орнаменты. Могут быть сделаны в стиле олдскул, иметь этнические, кельтские, религиозные мотивы. Каждое плетение дает особый посыл, как и символы, которые дополняют рисунок. Перед нанесением нужно заранее определиться со значением.  
  • Игровые кости, карты, другая азартная атрибутика. Знаменитые символы фортуны, которые предназначены для привлечения удачи. В мифологии именно кости обладают астрологической силой и поворачивают звезды в сторону владельца. Иногда общий рисунок дополняется клевером, звездами и прочей символикой, которая только усилит эффект удачи.  
  • Небольшие татуировки. Не всегда рисунок на кисти должен заполнять все имеющееся пространство. Иногда достаточно одного символа, чтобы украсить свое тело и показать предрасположенность к чему-либо. К примеру, звезда говорит о творческой натуре, а знак бесконечности – о внутренней свободе владельца. И стоимость таких работ недорогая.  
Следует учесть, что нанесение татуировок на кисть достаточно болезненная процедура, так как кость находится непосредственно под кожей и практически не защищена жировой тканью. А для быстрого заживления нужен специальный уход, поскольку руки постоянно контактируют с водой, солнцем. Если обратиться к хорошему мастеру, готовый рисунок будет смотреться отлично и не доставит человеку никаких хлопот.

***

Салон Syndicate Tattoo – это доступные цены, большой каталог фото готовых работ, возможность создания уникального эскиза и индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас работают только настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к каждой работе и создают настоящие произведения искусства на любой части тела.

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных