+7 (495) 761 00 65
записаться

Тату со Святым Граалем

Мастер: Марина Рэйн

Студия: Syndicate Tattoo

Мы часто говорим о том, что татуировка должна быть уникальной и неповторимой, потому что она подчеркивает нашу индивидуальность. Каждый раз, когда к нам в студию обращается человек с желанием сделать себе тату, наши мастера настаивают на разработке нового эскиза. Это делается для того, чтобы вы были уверены – точно такой же татуировки в мире еще не было, и то, что украсит вашу кожу, будет настоящим произведением искусства.
К мастеру нашей студии Марине Рэйн обратился молодой человек, который захотел сделать себе татуировку со Святым Граалем. В целом, идея была достаточно простой: чаша Грааля по библейским мотивам, причем такая, какой видит ее мастер.
Марина предложила облагородить чашу и добавить некоторых элементов, чтобы тату выглядела более эффектно и интересно. В руке, держащей бокал вина, всегда есть эстетика, а уж если в ней находится чаша Грааля, это должна быть необыкновенная рука! На эскизе Марина изобразила руку в интересном стиле: мрачную, темную, с длинными когтями, нечеловеческую... 
Также добавили дымку, хотя в классических вариантах изображения Святого Грааля чаще всего встречается разлитое вино или кровь Иисуса.
закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных