+7 (495) 761 00 65
записаться

Тату-подарок от мастера Алексея Фана

Мастер: Алексей Фан

Студия: Syndicate Tattoo

Все мы любим подарки. Никогда не знаешь, что за сюрприз тебе приготовили, и так здорово, если это то, о чем мечтал! А еще лучше – исполнять чьи-то желания.


Татуировка, по нашему мнению, это отличный подарок, самый памятный и долговечный – ведь он на всю жизнь. Это не только способ выразить себя, но и увековечить значимые события своей жизни на теле, как на холсте.

В нашу студию обратилась женщина в преддверии дня рождения сына. Она знала, что сын хотел тату. Как заботливая и любящая мама, женщина решила подарить то, о чем он мечтает, и обратилась к нам. К выбору мастера подошли грамотно и по рекомендации выбрали Алексея Фана. Алексей – мастер своего дела, профессионал с огромным опытом, а потому доверить ему первую тату можно без излишних сомнений.
Поскольку это подарок, мы захотели сделать его торжественным и запоминающимся как для сына, так и для матери. Поразмыслив, мы решили подготовить специальный подарочный сертификат, который бы остался на память вместе с татуировкой.


Много времени мы уделили дизайну и концепции подарка. В итоге получился необычный конверт с сургучной печатью, а внутри – заветный билет с отрывным корешком.

Молодой человек был очень рад подарку, и сразу же, в день вручения, записался на консультацию к мастеру Алексею. Они обсудили эскиз, и через неделю Максим (наш дорогой гость) уже пришел на сеанс.


Эскиз подарочной татуировки был разработан с нуля, с учетом пожеланий клиента: можно быть уверенным на все сто, что ни у кого больше не будет точно такой же тату. 

Для своей первой татуировки Макс решил размахнуться: он придумал масштабную, интересную татуировку в стиле леттеринг, которая гласит «C’est la vie», т.е. «Такова жизнь». Это всем известная французская поговорка, которую произносят в ситуациях, когда поделать ничего нельзя и нужно принять жизнь такой, какая она есть, и не противиться судьбе. 
В итоге получилась большая, необычная тату, которой не стыдно похвалиться. А еще это отличный подарок от самого дорогого и близкого человека – от мамы.
закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных