+7 (495) 761 00 65
записаться

Татуировки в стиле браун

12 / 01 / 2019

Стили тату
Традиционным цветом для татуировки считается черный, но некоторым мастерам пришла идея использовать другой цвет – коричневый. Именно так зародилась татуировка в стиле браун. Определить, когда именно появился данный стиль, трудно. Вероятно, что примерно в одно время работать в нем начал не один татуировщик. Публика быстро оценила новые тату, так что направление сразу обзавелось поклонниками, количество которых только увеличивается.

Основные особенности

Итак, почему многие решают сделать татуировку в коричневом цвете. Основная причина заключается в том, что она хорошо гармонирует с кожей, имеет “телесный” оттенок. Благодаря этому тату смотрится необычно, как бы сливаясь с телом. Конечно, мастера используют не только классический коричневый цвет, но и его многочисленные оттенки – бежевые, янтарные, темные и светлые. В графическом плане никаких ограничений нет. Квалифицированный специалист легко реализует тени и полутени, выполнит плавные градиенты и цветовые переходы, которые гарантированно будут смотреться на теле очень эффектно. 


Коричневый тон позволяет выполнить такую же работу, как и классический черный цвет, но выглядит он более естественно. Это и стало причиной высокой популярности стиля.

Кому подходит это стиль?

Набить такую тату можно посоветовать абсолютно всем. Вне зависимости от цвета кожи, мастер сможет подобрать тон, который будет смотреться на ней наиболее естественно. Татуировщики салона Syndicate Tattoo принимают во внимание все пожелания клиента относительно внешнего вида картинки. Если необходимо выделить ее на теле, используются более контрастные темные тона, узор будет хорошо различим даже на смуглой коже. Если стоит обратная задача, чтобы татуировка как бы сливалась с кожей, используются разбавленные более светлые пигменты. Второй вариант отлично подойдет для девушек, желающих немного разнообразить свой образ, а также людям, которым по роду деятельности приходится придерживаться дресс-кода.

Распространенные эскизы, размеры и места нанесения

В этом плане браун можно назвать одним из наиболее универсальных стилей. Все зависит исключительно от пожелания клиентов. В отличии от Полинезийского стиля или блекворка, где, чем больше размер – тем лучше. Женские татуировки могут быть как миниатюрными, вроде надписей на запястье, небольших узоров, бабочек, птичек, символов с тайным значением или иероглифов на пояснице, так и довольно масштабными. Аналогично можно сказать и о мужских узорах. Впрочем, для парней больше подойдут крупные рисунки, которые занимают всю площадь предплечья, плеча или икры. Особенно это правило актуально для плотных и атлетически сложенных мужчин. На развитом теле маленький узор попросту затеряется.


Относительно эскизов также никаких конкретных советов мы давать не будем. Руководствуйтесь собственными предпочтениями и пожеланиями. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант. Мастер расскажет, что означает то или иное изображение, чтобы вы смогли принять взвешенное и обдуманное решение. Коричневый цвет можно разбить на множество оттенков, что позволяет добиться сложных полутеней и переходов. Можно ограничиться схематическим изображением якоря, маяка, креста или другого символа, или заказать масштабную реалистичную работу во всю спину. Стоимость такой услуги окажется достаточно большой, но и результат с полной уверенностью можно будет назвать подлинным шедевром!

Правила ухода

Каких-то специальных правил, касающихся ухода за нательной живописью именно в данном стиле, нет. Достаточно придерживаться общих рекомендаций – своевременно наносить регенерирующую мазь или крем, удалять сукровицу и лимфу. Если все выполнено правильно, то уже через неделю татуировка примет окончательный вид, который будет мало отличаться от изначального по насыщенности оттенков и четкости контуров.


Единственная дополнительная рекомендация, это использование солнцезащитного крема в ясные дни. Особенно, это касается рисунков, выполненных в бежевых и других подобных тонах. На светлой коже тату видно хорошо, но на загорелой коже может потерять контрастность. Коричневые пигменты более уязвимы к воздействию ультрафиолета, чем темные. Они разрушаются, тускнеют и блекнут. Чтобы этого не произошло, рекомендуется наносить крем с высокой степенью защиты от ультрафиолетового воздействия.

Ждем вас в нашем салоне!

Если вы хотите сделать качественную татуировку, то Синдикат Тату – это идеальное решение. Мы поможем в реализации любой вашей фантазии и возьмемся за работу вне зависимости от степени ее сложности. При необходимости, самостоятельно и недорого разработаем эскиз. Мастера салона уделяют максимум внимания стерильности рабочего места и антисептической обработке во время сеанса, так что обращение к нам – это гарантия не только высокого качества, но и полной безопасности! 


Цены на тату можно узнать у консультанта по телефону +7 (495) 761 00 65.

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных