+7 (495) 761 00 65
записаться

Тату питомца от Алексея Фана

Мастер: Алексей Фан

Студия: Syndicate Tattoo

Как сильно вы любите своего питомца? Мастеру Алексею Фану обратилась семейная пара –давние клиенты, которые носят не одну татуировку в его исполнении. И вот, после очередного посещения парой студии, Алексей громко задал вопрос: «Как скрестить пальцы коту?»


Мастера переглянулись, администратор выглянул из-за угла с вопрошающим взглядом.


Оказывается, запрос в этот раз был очень интересным: ребята хотели татуировку со своим котом, однако, весьма нестандартную. 

Кота зовут Лука. Хозяева и сами по-доброму посмеиваются над его кличкой, в шутку называя его Святым Лукой. Безусловно, характер у котика расчудесный, да и хозяева очаровательны – семейство психологов, как-никак. Души в котике не чают, вот и решили увековечить его.


Креативный подход оказался не только в выборе клички, но и к созданию эскиза татуировки. Раз уж кот Святой Лука, то и идея оказалась тематической. Так, перед Алексеем встала непростая задача: облачить котейку в католический клобук, в одну лапу посох, а на другой лапке – скрестить кошачьи пальчики. Как символ «на удачу» – указательный и средний. 

Алексей справился с задачей: эскиз очень понравился хозяевам кота. Они даже сперва спорили, кому такая татуировка достанется. Либо мужу на плечо, либо жене на спину. Однако, как говорится, победила дружба. Тату досталась мужу на плечо, а жене на спине сделали мотылька, но это уже другая история!
закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных