+7 (495) 761 00 65
записаться

Анонс: Tattoo United 2019

05 / 09 / 2019

События
С 13 по 14 сентября в Москве пройдет ежегодная международная тату-конвенция Tattoo United 2019. Приглашаем вас принять участие в этом масштабном событии!
Уже 5-й раз мы собираем на одной площадке известных мастеров мирового уровня и всех любителей искусства татуировки. Среди организаторов: компании TattooMarket, Tattoo Revive и студия Syndicate Tattoo.
Вас ждет 2 дня очень насыщенной и интересной программы: лекции, мастер-классы, розыгрыши призов, сертификаты, представления лучших татуировщиков и многое другое. Посетителя смогут также ознакомиться с широким ассортиментом профессионального оборудования и косметических средств от компаний TattooMarket и Tattoo Revive.
Мероприятие будет интересно не только профессионалам, но и всем любителям тату – у вас будет уникальная возможность познакомиться с «живыми легендами», посмотреть работы в самых разных стилях и выбрать то, что подойдет именно вам!


Мастера нашей студии будут делать татуировки на протяжении всего мероприятия. Не упустите возможность зарядится энергией настоящего творчества и драйва! 

Конвенция пройдет на одной из самых стильных и крупных площадок Москвы – Main Stage.


Ждем вас на Tattoo United 2019!


Подробности читайте на официальном сайте конвенции. 

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных