Тату Воительницы

Мастер Роман Закиров.

Студия Syndicate Tattoo.

В начале ноября 2018 мне пришло сообщение из Теннесси:

"Привет, меня зовут Джессика, я одна из поклонниц вашего творчества из США.

Мечтаю сделать у вас татуировку. Будет ли вам интересно реализовать мою идею? "

Что, подумал я? Интересно ли мне реализовать идею? Вы вообще вдумайтесь в уровень уважения к мастеру.

Идея состояла из рисунка на груди. С одной стороны Валькирия как символ сильной женщины, а с другой стороны девушка из индейского племени, как дань предкам.

Конечно меня заинтересовала идея и я приступил к разработке эскиза.

Сеанс был назначен на следующий год, а точнее на 26 февраля. Я предупредил, что нас ждёт 2 дня работы, возможно понадобится 3. Она без сомнений согласилась.

Каково было моё удивление, когда я узнал, что Джессика прилетела специально ко мне на сеанс, чтобы сделать татуировку именно у меня! До этого момента у меня было мнение, что она просто путешествует и решила заодно сделать тату. Я просто на столько привык к синдрому «ДД» дорого и далеко, что даже не сразу поверил её словам. Чтобы вы понимали, билеты на самолёт туда и обратно, обошлись ей в 2 раза дороже самой татуировки.

Джессика оказалась очень доброй и весёлой девушкой, похвалила мой английский, стойко терпела все 2 дня и не жаловалась на боль во время сеанса. Рассказывала, что её штат- родина кантри музыки и они очень любят хоккей.

Вот такая вот история, показывающая, что людям, которым важно сделать что-то, для них не существует ни каких преград.

На видео можно понаблюдать за созданием эскиза и за самим процессом нанесения татуировки!

Полное портфолио мастера: