+7 (495) 761 00 65
записаться

Опыт работы с пигментами WF.

ОПЫТ РАБОТЫ С ПИГМЕНТАМИ WF ОТ ТИМУРА БУЛАТОВА.

В данной работе применялись исключительно пигменты бренда World Famous, включая всю палитру красок из авторского сета “A.D. Pancho Pastel Grey Set”.

Руководствуясь опытом небезызвестного французского мастера Thomas Carli Jarlier, я использовал, плотные серые пигменты, а не теневые, так как они добавляют татуировке насыщенности. Но это не единственная причина. 


Мало кто задумывается о том факте, что gray wash имеет свойство проседать со временем и более активно терять насыщенность цвета вследствие воздействия ультрафиолета. Именно поэтому основная часть работы была выполнена плотными оттенками. 

Теневые пигменты хороши для детализации, они добавляют объема и текстуры. Ими детально проработана шерсть волка, тем самым использованы преимущества двух видов тату красок.


 

В самых темных участках данной работы использован темно серый пигмент Pancho Pastel Black #6, затем, в некоторых местах, поверх добавлен насыщенный черный Black Sabbath, таким образом, с помощью наслаивания цветов, конечный результат выглядит более объемно. 


В линейке World Famous представлено несколько черных оттенков. Black Sabbath выбран не случайно, данный пигмент не проседает и максимально долговечен. При неправильном использовании может зернить во время процесса нанесения. Для того, чтобы это избежать, рекомендуем использовать среднюю и короткую заточки игл. 

Тимур Булатов.

Студия Syndicate Tattoo.

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных