+7 (495) 761 00 65
записаться

Татуировки на предплечье

27 / 12 / 2018

Место тату
Татуировка на предплечье в последние годы завоевала огромную популярность, как у мужчин, так и у женщин. Во-первых, в любой момент ее можно спрятать под одежду, во-вторых, существуют оригинальные и яркие эскизы, которые будут шикарно смотреться именно на этом участке из-за гладкой и ровной кожи и достаточной площади для рисунка. 


Для мужчин и женщин значение тату на предплечье заметно отличается. Если для представительниц прекрасного пола это больше эстетическое украшение тела, то мужественные парни вкладывают свой смысл и продумывают каждую деталь, создавая настоящие произведения искусства.

Преимущества татуировок на предплечье

  • В данной зоне можно расположить рисунок с отличной детализацией и множеством элементов. Достаточное количество места позволит сделать прорисовку максимально качественной и реалистичной.  
  • Изображение можно продолжить на плечо, запястье и кисть для создания настоящего произведения искусства. Это повлияет на итоговую стоимость, но результат того стоит. 
  • Предплечье можно всегда прикрыть рукавом и не переживать, что на работе могут не принять такого «дресс-кода».  
  • Рисунок для владельца всегда остается на виду, поэтому можно набить что-то, что будет напоминать о человеке, дате или просто помогать двигаться вперед.   

Болезненные ощущения минимальные, а сама кожа быстро заживает, если использовать специальные средства для ухода.

Женские варианты татуировки на предплечье

  • Парное тату. Романтичное и стильное решение для девушек. На каждом из партнеров набивается только половина рисунка, а суть будет понятна только тогда, когда они сомкнут руки вместе. Это может быть не только сердце с инициалами и признаниями в любви, но и животные, насекомые, а также различные симметричные работы. Но на такое стоит идти только в том случае, если это любовь на всю жизнь. 
  • Надписи. Цитаты, фразы и афоризмы для многих служат не просто украшением, а истинным вдохновением. Хватит только одного взгляда, чтобы продолжить делать то, что должен. Чаще всего надписи делаются на иностранных языках, и что означают они знает только владелец. Благодаря огромному выбору шрифтов готовый рисунок получается оригинальным и необычным. Надпись может располагаться как вдоль руки, так и огибать ее. 
  • Миниатюрные картинки. К данной категории относятся сердечки, звездочки, бабочки и другие сентиментальные символы, которые отлично подходят романтичным и мечтательным натурам. Также можно подчеркнуть свою любовь к определенному виду искусства или хобби. Недорогая стоимость работы объясняется размером рисунка.  
  • Животные. Женское предплечье является идеальным местом для «обитания» котов, собак, лисиц, насекомых, птиц и прочей фауны, так как здесь достаточно места для хорошей прорисовки зубов, шерсти и прочих элементов.  
  • Растительные орнаменты. Очень нежно смотрятся на девичьем предплечье. В моде неброские, аккуратные, тонкие работы в монохромной цветовой гамме, которые выглядят очень привлекательно и стильно.  

В последнее время популярность приобрели мандалы, ловцы снов и другие сакральные татуировки, которые оберегают своего владельца. Но нужно заранее узнать значение и проследить за тем, чтобы на эскизе были все необходимые элементы без искажения.

Мужские тату на предплечье

  • Киберпанк. Свою роль сыграла нарастающая популярность роботов, и теперь каждый может похвастаться металлическими стержнями, поршнями и гайками, которые «вмонтированы» в его тело. Здесь нет никакой смысловой нагрузки, а только впечатляющее тату.  
  • Надписи. В мужских кругах отдают предпочтение крупным шрифтам, которые будут читаться на расстоянии. В основном, все изречения и фразы имеют для своего обладателя большое значение, мотивируют и вдохновляют его на новые свершения. Геометрические формы четкие без завитков. 
  • Хищники. Это могут быть не только звери, но и птицы, насекомые. Большим спросом пользуются агрессивные пасти, которые в любой момент готовы напасть на своего противника. Такой рисунок символизирует внутреннюю силу человека, его готовность в любой момент защитить себя и своих близких.  
  • Этнические орнаменты, сакральные рисунки. Выполняются в черно-белых тонах с добавлением серого или коричневого цветов. Могут символизировать совершенно разные аспекты жизни, а также выполняют роль своеобразных оберегов от злых сил. 

В последнее время для парней в моду вошли абстракции в стиле дотворк до локтя, а также олдскульные темы, которые давно считаются классикой. Кроме того, профессиональные мастера могут предложить работы в стиле гиперреализма, которые поражают с первого взгляда. 

***


Салон Syndicate Tattoo – это гарантия качественной, уникальной и оригинальной татуировки, которая станет настоящим украшением своего владельца. Используются только проверенные материалы. Опытные мастера подскажут, где и как лучше набить эскиз. Фото работ и цены представлены на сайте.

закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных