+7 (495) 761 00 65
записаться

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных

Проконсультироваться с тату-мастером

темы вопросов

задать вопрос

Для начала не плохо бы было понять в каком стиле вы хотите работу, какие рисунки будоражат вас, вы хотите стильный реализм или скажем японский oriental.  Неважно взвешенно ваше решение или спонтанно – это ваше желание, ваш выбор.

Если у вас есть идеи, готовые проекты – несите их нашим мастерам, мы просмотрим всю имеющуюся информацию, дадим мудрые советы, проведем бесплатную консультацию, сделаем все, чтобы ваш выбор удовлетворил вас на 100%.

У вас нет четкого представление, есть вопросы, вы сомневаетесь - не беда, мы ответим на все волнующие вас вопросы .

Итак, что нужно вам: связаться с нами по указанным на сайте контактам. Администраторы ответят вам на все основные вопросы, а также запишут на консультацию к мастеру.

Ни один мастер или тату салон не назовет вам точную стоимость татуировки дистанционно. То есть, цены могут быть даны исключительно приблизительные как в большую, так и в меньшую сторону.
Почему?
Стоимость татуировки зависит от художественной сложности рисунка, места и техники нанесения, объема и детализации.  Только после личной встречи – консультации с мастером вы будете знать точную стоимость. 

Консультация ничем не обязывает вас, но дает исчерпывающие ответы на данный вопрос.

Нет, не обязательно. Мастера присутствуют в студии ежедневно. Но если у Вас возникли вопросы к определенному мастеру, необходимо заранее согласовать время и дату встречи. Консультация проводится совершенно бесплатно.

В зависимости от типа кожи, места нанесения и при полном соблюдении рекомендаций, от 7 до 14 дней.

В конце сеанса мастер накладывает компресс, состоящий из дышащей пленки с элементом абсорбирующего слоя.

Пленка защищает область нанесения татуировки от внешних патогенов, а абсорбирующий слой в свою очередь впитывает излишки лимфы. Мы не рекомендуем снимать компресс в течении 2-3 дней.

По истечении данного периода компресс необходимо удалить , а место нанесения татуировки тщательно промыть с мылом или раствором Holy Dew SWIFT™.

В последующий период заживления на татуировку необходимо не реже 5-6 раз в день наносить крем DocPRO PLUS™.

С более подробной инструкцией по уходу за татуировкой и процессом заживления, вы можете ознакомится в нашем блоге. Также в нашем магазине вы можете приобрести весь спектр профессиональных средств для ухода и заживления, от компании TattooPharma.


Татуировку не рекомендуется делать после приема антибиотиков, распития алкогольных напитков или крепкого кофе - все это вызывает повышенное давление и серьезнейшим образом влияет, как на процесс нанесения, так и на заживление татуировки. Также мы не рекомендуем наносить татуировку при плохом самочувствии или обострении хронических заболеваний. Девушкам стоит отложить сеанс во время "критических дней", в период беременности или кормления грудью.

Как таковые серьезные ограничения отсутствуют. В течении 7-14 дней после нанесения рисунка, вам будет необходимо тщательно соблюдать рекомендации по уходу. В этот период стоит исключить серьезные физические нагрузки, употребление алкоголя в больших количествах, посещение бани, сауны и бассейна. Также, на период заживления стоит озаботится выбором соответствующего гардероба. Одежда не должна создавать трения и давления воздействия на область нанесения рисунка. Мы рекомендуем повременить с посещением спа-процедур и солярия.

Нанесение татуировки может быть как быстрым, так и довольно продолжительным – все зависит от масштабов и сложности задуманного. В среднем небольшой по площади рисунок, требует от 2 до 5 часов кропотливого труда.

Некоторые работы требуют несколько сеансов, по этому Вам возможно придется посетить студию несколько раз.


Временных татуировок не бывает. Любой кто утверждает обратное,  вводит вас в заблуждение.

Негативные ощущения во время нанесения татуировки - это уникальный личный опыт, на который действует очень много факторов: место нанесения, личный болевой порог, общее состояние организма. Определенный дискомфорт будет, но он не будет критичным. Вы можете сделать сеанс татуировки более приятным, выполнив рекомендации мастера.


Примерно у 40% людей страх боли усиливает чувство боли, именно поэтому многие боятся врачей стоматологов.


Поверьте, нетерпимая боль в процессе татуировки - это миф.


Ваша задача абстрагироваться от чувства страха и довериться профессионалам, то есть нам, мы же в свою очередь сделаем все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Мы не рекомендуем использование аппликационных анестетиков на основе лидокаина, поскольку активные вещества большинства из них способны вызывать обильный отек, что в свою очередь сказывается на качестве татуировки. Кроме того, присутствует риск возникновения острой аллергической реакции и потеря эластичности эпидермиса. Для снижения негативных ощущений в процессе работы можно использовать отличное зарекомендовавшее себя средство Holy Bubble™ и другие разрешенные средства, согласно законодательству РФ.
Строго с 18 лет, когда человек является совершеннолетним и уже несет полную правовую ответственность за свои поступки и действия. Кроме того, к 18-ти годам завершается процесс активного роста тела, поэтому уменьшается вероятность деформации татуировки с возрастом.
Абсолютно на любом участке тела можно сделать татуировку, но не везде высокого качества. На разных частях тела плотность и структура кожи могут отличаться. Мы не рекомендуем наносить рисунки в области фаланг пальцев, запястья, внутренней части ладони. Также стоит избегать нанесение рисунка на родимые пятна, и на участки с нарушением пигментации (Витилиго).
Да, в этом утверждении есть доля истины. Ультрафиолет губителен для любых пигментов, в том числе и для пигментов, разработанных для татуировки. Но это отнюдь не значит, что после нанесения рисунка вы будете вынуждены отказаться от походов в солярий и на пляж. Нанесение защитного крема или профессиональной комплексной защиты pHaton™ способно сохранить вашу татуировку в первозданном виде на долгие годы.
Да, в некоторых случаях такой риск есть. Например, при беременности или очень серьезном изменении веса. Но не во всех случаях данные искажения критичны.
В выборе изображения, наносимого на тело, разные люди руководствуются совершенно разными причинами. Кто-то делает это «для себя», кто-то для того, чтобы на рисунок смотрел зритель. Но так или иначе татуировка становится неотъемлемой частью вашего тела и должна органично вписываться в него. Выбирая размер будущего рисунка необходимо учитывать ряд ключевых факторов, таких как: расположение на теле; читаемость; цветовая палитра рисунка. Также стоит обратить внимание на анатомическую динамику. Общая композиция будущего рисунка должна иметь схожую динамику с участком тела на который она наносится.
При соблюдении всех стандартов гигиены и качественных расходных материалах такой риск полностью отсутствует. Организуя работу мастеров в студии Syndicate Tattoo, мы максимально заострили внимание на чистоте и безопасности процесса нанесения татуировки. Наши методы и подход к рабочему процессу гарантируют максимальную стерильность процесса.

У нас есть отдельная стерилизационная комната, чем может похвастаться далеко не каждый салон татуировки.

Весь расходный материал одноразовый, в этом вы сможете убедиться лично и задать любой вопрос по стерильности вашему мастеру, он в свою очередь расскажет и покажет вам весь цикл подготовительных работ и инструмент.

Все мастера имеют медицинские книжки и проходят аттестацию по сан. минимуму.

Мы ежегодно проходим проверки и сотрудничаем в области здравоохранения с таким государственным органом как Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Наша студия сотрудничает с крупнейшим производителем пигментов для татуировки World Famous Tattoo Ink и использует в работе пигменты только этого бренда. Вся продукция World Famous имеет российский сертификат соответствия РОСтеста, сертификат безопасности CoE ResAP (2008), признанный эталон стандарта безопасности для пигментов. ResAP (2008) регламентирует потенциальные риски для здоровья, вызываемые красителями, ароматическими аминами и примесями, но также учитывает гигиенические требования, упаковку, маркировку, оценку рисков и требования к информации. Основой всех этих требований является то, что пигменты для татуировки не должны угрожать здоровью, безопасности людей или окружающей среде.
Есть несколько простых правил которые позволяют максимально комфортно чувствовать себя в процессе нанесения татуировки:
  1. За сутки до сеанса начните пить воду в достаточных количествах и не допускайте обезвоживания вашего организма.  
  2. Если у вас сухая кожа, за неделю до сеанса начните использовать увлажняющий крем.   
  3. Наденьте максимально удобную одежду свободного кроя. Одежда должна быть комфортной и обеспечивать прямой доступ к области нанесения рисунка.  
  4. Перед сеансом татуировки очень важно плотно поесть. Голод в сочетании с волнением не лучший вариант.  
  5. За сутки до сеанса не употребляйте алкоголь и избегайте физических нагрузок.
В целом, профессионально нанесенный рисунок на кожу способен радовать своего владельца всю оставшуюся жизнь. Но помните, чем меньше солнечного света получает татуировка, тем лучше сохраняется цвет пигмента.
На самом деле, в контексте того, что рисунок будет всегда на вашей коже, любая цена за качественную работу уместна. Татуировка это не элемент одежды, который можно поменять или перешить. Это навсегда, и экономия тут совершенно неуместна. Хорошая татуировка подразумевает, кропотливый труд, использование качественных расходных материалов и соблюдения определенных норм гигиены и комфорта. И конечно же немаловажным фактором является высокий уровень мастерства и знания профессии.

Консультации тату-мастера

Татуировка — не просто рисунок, она остается на всю жизнь, поэтому, прежде чем украсить свое тело, необходимо получить полную информацию о самом процессе, особенностях выбора картинки, дальнейшем ухода за ней и прочем. Конечно, на просторах интернета можно найти множества информации о тату, но далеко всем сведениям можно доверять. Хороший вариант — проконсультироваться с настоящим мастером своего дела.

На данной станице представлены ответы на наиболее популярные вопросы, которые разбиты на категории для удобства пользователя.

Если интересующей информации не найдено, то салон Syndicate Tattoo предоставляет возможность каждому получить совет профессионального татуировщика. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку и перейти к форме, куда вписать вопрос. Чтобы информация была полноценной, необходимо четко сформулировать вопрос, описать лишь одну проблему. Через короткое время ответ появиться в списке вопросов.

Мастера студии Синдикат Тату профессионально выполнят татуировки любой сложности и направления. В работе используется только современное оборудование, инструменты и качественноематериалы, что обеспечивает безопасность процесса. Особое внимание уделяется стерильности. Сделать тату в нашем салоне могут люди с любым достатком, благодаря доступным ценам.

Получить консультацию, уточнить стоимость и записаться к мастеру в Москве будет удобно по телефону +7 (495) 761 00 65.

развернуть
закрыть
закрыть

мастер

стили

стоимость работы

все работы
закрыть

Отправьте свои данные, мы вам перезвоним для уточнения даты и времени записи

даю своё согласие на обработку персональных данных